"Время - деньги"

Оформите заказ по телефону прямо с места работы или дома! Позвоните в магазин «Ваш Электрик» 8 (49244) 3-85-80 и наши менеджеры помогут вам выбрать товар, подобрать аналоги и предоставят информацию о стоимости товаров, наличии и сроках поставки. Прием заявок заканчивается за 30 минут до закрытия магазинов!
Мы сообщим о готовности заказа!
9 февраля 2024 "Время - деньги"                                            

«Время-деньги»


Данная статья будет полезна многим: монтажникам, производственникам, бизнесменам, людям планирующим или уже делающим ремонт у себя дома.
Сегодня хотелось бы порассуждать о времени. Время - это очень важный ресурс нашей жизни. Очень часто в нашей жизни можно услышать фразу «время — деньги». Считается, что первым автором этой фразы стал Бенжамин Франклин еще в 1748 году. Тот самый американский деятель, который изображён на сто-долларовой купюре. Американцы были сильны в экономике и мы считаем, что Бенджамин, безусловно оказался прав.

В круговороте повседневности, рабочих буднях, ведении бизнеса и семейных делах, необходимо помнить о том, что рациональное использование времени – это залог успеха в любом начинании. Наша компания придерживается данной теории и мы готовы вам предложить  сэкономить драгоценные минуты.

Если вы монтажник или может производите интересные и полезные продукты и для этого необходима электрика и оборудование, а может просто затеяли ремонт в доме/квартире и приусадебном хозяйстве, то предлагаем вам купить и оформить свой заказ через наш интернет-магазин.

Преимуществом подобного приобретения, является как раз таки колоссальная экономия времени, которое вы можете с пользой потратить на свою любимою семью, интересное хобби, на разработку и ведение более важных и перспективных задач, сможете выполнить больше заказов и следовательно увеличить свой доход.


Помимо этого следует выделить следующие плюсы нашего интернет-магазина:

  • - Нет необходимости стоять в очередях;
  • - Покупки можно совершить не выходя из дома и в удобное время;
  • - Заказ доставки товара на объект;
  • - При заказе через сайт можно получить скидку;
  • - Широкий выбор товара;
  • - Оплата любым удобным способом;
  • - Отзывы покупателей, помогут вам сделать правильный выбор.


Подводя итоги можно сказать, что совершение покупки через наш интернет-магазин, это выгодно и экономит ваше время. А время, как говорится – деньги!

логотип.jpg

Удачных покупок, Ваш электрик.

Вместе сделаем мир светлее!

Возврат к списку
Задать вопрос 8 (49244) 3-85-80
Наверх